Консультации / Гинекология
М-эхо при бн
Здравствуйте! У меня беременность срок 8-9 недель. По УЗИ м- эхо 2 мм. Скажите, является ли это потологией? Что делать? На сколько это опасно
К вопросу приложено фото

Добрый день! Это М-эхо эндоцервикса, а не эндометрия. Этот параметр вообще не обязательно оценивать, а тем более переживать, что значение составляет 2 мм. Это норма.