Консультации / Педиатрия

Ребенка 6 лет периодически рвет

Здравствуйте ,ситуация такая ребенку 6 лет периодически раз в 2-2,5 недели ребенка рвет начинается все всегда вечером ,говорит что ей жарко (хотя сама холодная но покрыта потом )рвет примерно 8-10 раз после этого ребенок засыпает и просыпается как ни в чем не бывало . Что это может быть ?С чего начать ,куда идти ??
Здравствуйте! В плане обследования - общий анализ крови, УЗИ брюшной полости с водно-сифонной пробой, консультация невролога, ЛОРа, анализ крови на маркеры паразитов - аскариды, токсокары, описторхи. Начать лучше всего с осмотра грамотного педиатра.