Консультации / Педиатрия

Периодическая рвота

Здравствуйте. Подскажите, к какому врачу и какие обследования нужно пройти. У меня сыну 4,9 лет, у него периодически с утра слабость, утром вместо 8 утра просыпается, в 10 требует воды, выпивает стакан, после его рвет. И дальше все хорошо, температуры при этом нет. Ходили на узи поставили дискинезию желчевыводящих путей. Началось это года 1,5 назад. Очень пугает. Спасибо заранее!!!
Здравствуйте Елена! У вашего ребенка признаки функциональной рвоты. Чаще всего это заболевание развивается у нервных и эмоционально-лабильных детей. Необходимо обратиться к неврологу и гастроэнтерологу.