Консультации / Кардиология

Полиморфные экстрасистолы

Здравствуйте! у сны нбпнпг, после службы в армии, с группой здоровья А, придя . при устройстве по профессии в ржд, его профпатолог направил на Холтер , и там выявили 2 жэс в сутки полифорфные, к работе его не допустили. через 10 мес. пресдать, консультация кардиолога, плюс фвд контроль, Сын чувствует себя здоровым, никак не проявляет себя это.. есть ли хоть какая то вероятность, что холтер станет лучше? назначили курс магнерот, пустырник сыну 21 год с уважением, Наталья
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Наталья, представленные результаты Холтера - норма. Подобные изменения обычно не являются основанием для недопуска к работе, "лечить" их не нужно.
к сожалению, в ржд существует бесчеловечный приказ 6ц, мне 4 кардиолога сказали, что это норма, но в пункте 29 а прописано, что при наличиии полиморфных экстрасистол, работа связанная с движением поездов запрещена. два раза проходили до этого и о холтере речь не стояла, 4 года отучился, очень обидно, парень здоровый, а ему подписали , как в армии -желтый билет. СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ