Консультации / Кардиология

Экстрасистолы узи сердца

добрый день! Сделала сегодня узи сердца. Что то не очень заключение мне понравилось. Выявлено увеличение относительной толщины в средних сегментах МПП, что может быть расценено как нарушение локальной сократимости. Диастолитическая функция желудочков нарушена, тахиаритмия.холтер показал 7400 желудочковых полиморфных экстрасистол.?с таким интересно вообще можно ес(((? Беременность 40 недель. Делала узи 3 недели назад таких ужасных слов не было. Могло ли так все поменяться за три недели? Как мне быть? Переделать узи?
К вопросу приложено фото
Этот фрагмент заключения абсолютно неинформативен. Как бы еще понять, что заставляет вас с такой частотой делать ненужные исследования?
Антон Владимирович, добрый день!!! Спасибо за ответ по поводу узи. Я его сделала чтобы удостовериться ,что все хорошо, а там такой ужасный набор слов((( в ту же ночь мне было плохо, па((( Кардиолог при жк сказала, что не очень доверяет этому узи, а доверяет первому,сделанному в роддоме. Я стала плохо ночью спать, боюсь приступа и он начинается(((Скажите пожалуйста, могут ли экстрасистолы пройти после родов и вообще появится из-за беременности?
К вопросу приложено фото
Любой профессиональный текст для неспециалиста - ужасный набор слов. Прогноз при экстрасистолии неочевидный - могут пройти, могут остаться. В любом случае 7,5 тыс экстрасистол - это не страшно.