Консультации / Проктология

Метод

Здравствуйте. Мне поставили внутренний геморрой 3 степени с рекомендацией классической геморроидэктомии. Остальные методы, по словам доктора малоэффективны. Я конечно согласен на всё, но у нас в Тюмени делают геморроидектомию компрессионную имплантантами с "памятью".Об этом методе доктор принимавший меня ничего не говорил. Стоит ли обратить внимание на этот менее травматичный метод? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Лично мне такой метод не известен и полноценной взвешенной статистики по применению такого или подобного метода в общем доступе нет.