Консультации / Наркология

какие методы еще можно использовать?

год назад жена закодировалась от алкоголизма по методу "афганский укол"в названии могу ошибаться,суть остается.Укол делается в районе лба.Все было замечательно.До окончания срока оставался месяц и на празднике произошел срыв,меня к сожалению не было.У жены после аварии была ЧМТ,когда год назад выясняли про методы кодирования,доктора не брались делать психокодирование (в терминах путаюсь),химзащиту она не хотела делать,и так много препаратов принимает.Да и после этого укола были небольшие побочки,по крайней мере отнесли к этому.Доктор посоветуйте что можно сделать?Спасибо
Извините, но я отношусь к "кодированию" (особенно, когда его именуют такими страшными и непонятными "терминами", какие Вы приводите) примерно также, как к "колдовским заклинаниям" и "снятиям порч". После такого рода псевдолечебных манипуляций множество людей тоже обращаются к специалистам с вопросом - "что нам теперь делать"? Ответ один – пока Вы верите в такие методы и прибегаете к услугам таких «специалистов», «расколдовать» Вас может только тот, кто «заколдовал» - обращайтесь снова к ним. То же самое и в Вашем случае: как бы ни считали в народе, моя специальность не имеет никакого отношения к тому, о чем Вы пишите - так не лечат человека, так калечат его психику! Поэтому я говорю совершенно серьезно – обращайтесь, пожалуйста, за противоядием от "афганского укола", "психокодирования" и "химзащиты" к тем, кто все это проводил или проводит, мне данная сфера медицины неведома.