Консультации / Гинекология

Месячные снова через неделю

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация. Где- то неделю назад у меня прошли месячные, которые были немного скудновыты чем обычно. Начались они с задержкой на несколько дней. Вчера, то есть спустя неделю как закончились месячные снова кровянистые выделения (но как таковых их на прокладке очень мало в основном только тогда можно заменить когда в туалет схожу). Беременность точно исключаю так как партнёра нет на данный момент (уже как года). Раньше такого не было. Нормально ли это?
Здравствуйте. Нет, это не является нормой. Обратитесь к гинекологу для проведения смотра и ультразвукового исследования органов малого таза. После обследования можно будет сделать вывод, что с вами происходит.