Консультации / Онкология

УЗИ для обследования

Доброго дня. В середине августа дерматолог удалила меланоцетарный невус. Анализ показал, что это интраэпителиальная меланома кожи. Уровень инвазии по Кларку - I. Толщина по Бреслоу - менее 1 мм. Образование удалено в пределах здоровых тканей. Онколог отправил на УЗИ. Скажите, пожалуйста: флюрографии, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ паховых и подмышечных лимфоузлов, органов брюшной полости и предстательной железы достаточно для уточнения диагноза или потребуются дополнительные исследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это вполне достаточно. У вас 1 стадия, прогноз благоприятный. Удачи и здоровья Вам!