Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Приветствую поставили диагноз гепатит С

Такая проблема, недавно поставили гепатит С , третьего типа без цирроза и фиброза. Параллельно болею эпилепсией с редкими судорожными припадками. Принимаю карбамазепин. Прочитал что при при лечении гепатита с софосбувиром и принятии карбамазепина могут возникнуть нежелательные последствия в виде судорожных приступов либо же карбамазепин будет снижать эффективность софосбувира. Подскажите какой противосудорожный препарат лучше принимать во время лечения гепатита чтобы не снизить эффективность противовирусной терапии, т.к. препарараты дико дорогие. не хотелось бы снова повторять потом
К вопросу приложено фото
Психиатр должен предоставить свои варианты противосудорожной терапии. Инфекционист из них выберет допустимый для ПВТ.