Консультации / Генетика

Результаты второго скрининга

Здравствуйте. Беременность 18,4недель. Первый скрининг и УЗИ, и кровь идеальный. На втором скрининге тоже все хорошо. Но меня смутили показатели. Кости носа 4,7мм, твп тоже 4,7 мм. Врач даёт заключение, что у плода патологий не выявлено. Стоит ли переслать УЗИ из-за этих маркеров. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да вам нужно сделать повторное Узи экстпертного класса