Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты 1 скрининга

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты 1 скрининга. УЗИ: возраст матери 25 л, срок 12 нед. +5 дн по КТР, воротниковое пространство 2.00 мм, копчико-теменный размер 64.00 мм, кость носа определяется 2.7 мм. Биохимия материнской сыворотки: ХГ 103.90 МЕ/л / 3.142 МоМ, РАРР-А 2.350 МЕ/л / 0.807 МоМ. Индивидуальный риск: Трисомия 21 1: 546, трисомия 18 1: 45748, трисомия 13 1: 143507. Очень переживаю, есть ли отклонения у моего крохи, т.к. мой Гинеколог ничего мне не сказал, а направил к перинатологу, к которому попаду только в середине мая. Заранее спасибо.
Добрый день! В любом случае Вам будет рекомендовано дождаться результатов второго скрининга и второго УЗИ.