Консультации / Онкология

Перерыв между курсами химиотерапии 30 дней - насколько это кретично

Добрый день, в июне жене (37 лет) был поставлен диагноз рак желудка IV Т3NxM1, метостазы в яйичник, левый надключичный л/у, сальники. Пункция л/у надключичного левого л/у низкодифференцированного рака Гист. исследования из опухали желудка инфильтративный рост перстневидногоклеточногорака с изьявлением. В текущий момент сделали 3 курса из 4, между 2-3 курсом удалили яйчники из за этого между 2 и 3 курсом промежуток между курсами получился не 14 дней как по назначению химиотерапевта а 30 дней. Соответственно 4 курс будем делать через 14 дней после 3 курса. После этого по планам мы должны посетить химиотерапевта и врача онколога. После 4 курсов планировалась операция на желудок. КТ после 4 курса всех пораженных областей сделаем для подтверждения эффективности лечения. Подскажите какие еще дополнительные анализы и обследования необходимо сделать перед посещением химиотерапевта для принятия решения о продолжении химиотерапии или проведения операции ?
Здравствуйте! КТ будет достаточно. Удачи и здоровья Вам!