Консультации / Урология

Рак мочевого пузыря

Здравствуйте,у папы рак мочевого пузыря,постоянно на химиотерапии и делали тур.Прикладываю последнее мрт,хотелось бы знать что нам делать дальше?врач говорит удалять мочевой пузырь не надо,опять написал химию,очень надеюсь на вашу консультацию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае удаление мочевого пузыря и\или химио и\или лучевая терапия. ТУР в данном случае не эффективна.