Консультации / Психология и психиатрия

"Друзья"

Моя проблема - чисто подростковая. Первая любовь и та неудачная. Но мне необходимо выговориться. Начну с начала. У меня есть друг детства с которым мы до 10 лет "дружили". Но как известно, дружбы между межчиной и женщиной не бывает... Он меня любил как-то по-взрослому для своего возраста. А для меня эта любовь была как новая игрушка. Потом ему надоело что я его "отшиваю" и мы не общались около двух лет. Каждый жил своей жизнью. В 14 лет нас судьба опять свела. На этот раз мы поменялись местами. Теперь я его люблю, а он меня считает "лучшим другом", но не более... Я хочу и пытаюсь всё вернуть назад, что-то изменить, хотя сама понимаю что я своими руками всё разрушила. Я в его глазах - "стерва", он в моих-"вечно занятый". Можно ли что-нибудь сделать в подобной ситуации?
Обратитесь к психологу, работающему с подростками - возможно при вашем учебном заведении. П.Ю.