Консультации / Лекарственные препараты

Прием витаминов новорожденному

Здравствуйте! 2-х месячный ребенок. Невролог прописала принимать vit B1B6 0,002*2 р/день 2 недели. Выписали рецепт - это будут суспензии для приема внутрь. С каким количеством воды принимать порошок? Забыла уточнить у врача( Проконсультируйте, пожалуйста. Спасибо!
Добрый день! С тем количеством, которое может выпить ребенок за раз. Точный объем значения не имеет.