Консультации / Гинекология

Частое мочеиспускание жжение

Боли при мочеиспускании, я пропила фурагин (2 пачки), ( вторую паств пропивала не сопровождая обильным питьём) всё прошло ,и вернулось через 2 недели (после второй пачки) в сопровождении с жжением и чувством неполного испрожнения, частые позывы в туалет ,более 10 раз в день (практически каждый час). Моча ярко жёлтая. Половой жизнь живу, часто не предохраняемся. Никаких подозрительных выделений или прыщей нет, гигиену соблюдаю. Возможно, есть какие-либо повреждения? Или же это лекарство не вымывается из организма ?
Добрый день! Очень плохо, что в 16 лет ты живешь половой жизнью и не используешь контрацепцию. Думаю, теперь на твои вопросы может ответить лишь врач на очном приеме. Обратись к гинекологу или урологу.