Консультации / Урология

частое мочеиспускание (рези и болей нет)

Здравствуйте, Доктор! Меня зовут Денис, мне 26 лет Начну с того, что первого ноября я сдавал анализ мочи и всё в норме было, никаких лейкоцитов, эритроцитов, белков, бактерий не обнаружено, в общем, микроскопия мочи в норме. С утра выпил и вчера и сегодня две кружки воды, кушал грейпфрут и хурму. Моча выходит белого цвета, по количеству немало. Сахар в сентябре смотрел, в норме, летом смотрел почки тоже в норме. В час раза три-четыре мочусь, это второй день такое уже. Днём тоже пил большую, поллитровую кружку воды, разбавлял её лимонным соком натуральным. Итак, моча выходит полностью белая, без запаха. Как писал уже выше, микроскопия мочи в норме, сахар в норме, в почках и надпочечниках структурных изменений не обнаружено (летом проводилось УЗИ). Но дело в том, что четыре дня назад был секс с девушкой, вагинальный секс был в презервативе, защищённый, но пару раз был оральный секс незащищённый. На половом члене симптомов не чувствую, как там при гонорее, при мочеиспускании жжения, рези и прочих таких симптомов нет. Утром подозрительных выделений тоже нет. Ночное мочеиспускание один раз, как обычно, это утром в районе 4-8 часов утра, один раз в этом временном промежутке, а ночью нет. С утра моча светло-жёлтая, да и ночью тоже, как у всех, в общем. Да, ещё, в квартире очень холодно, вчера даже ноги замерзали, да и на улице резко похолодало, а я в джинсах осенних ходил в последнее время, трико не поддевал. Ещё постоянно об этом теперь думаю и переживаю. Да и бывает за эти два дня так, вроде хочется, вроде не хочется, нет императивных позывов, как описывают при цистите, схожу в таких ситуациях, маленькая порция белой воды выходит. Доктор, это что может быть? Переохлаждение, нервное или, всё же, через минет нацепил что-то? Заранее спасибо, с уважением, Денис.
Вашу ситуацию сложно комментировать заочно - возникает много дополнительных вопросов. Рекомендую обратиться на очный прием к урологу со всеми результатами анализов.