Консультации / Фитнес

По поводу спорта и питания

Мне 20. Рост 174 вес 64. Эктоморф. У меня такой вопрос: Как Вы думайте, стоит ли мне заняться такой тренировкой или как то её изменить? 9км-63мин (1км-7мин) + программа пресс за 8 минут по пн,ср и пт. при питании: 2000 калорий .Процент жиров 50% /белков 30%/ углеводов20%+ вода 3литра.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какая цель?
Набор мышечной массы
Здравствуйте! Для набора мышечной массы займитесь силовой тренировкой. На тренажерах и со свободным весом. Начните с легких весов, разучите технику выполнения упражнений, делайте в основном базовые упражнения. Постепенно увеличивайте нагрузку. В питании увеличьте калорийность, чтобы получать больше, чем тратите. Жиры с углеводами поменяйте местами. Для кардио достаточно 15-20мин. Удачи!