Консультации / Урология

Перестал стоять твёрдо

Здравствуйте доктор. Мне 28лет. До этого года у меня с эрекцией всё было хорошо. У меня нет девушки, но за все эти годы моей жизни я занимался с сексом с девушками редко. В последний раз где-то месяц назад у меня был секс с одной женщиной. После пришло неделя и я стал замечать, что сперма у меня не такая как прежде, точнее не так много скапливается и ещё через буквально 10дней у меня в мошонке с правой стороны был зуд где-то на три часика и прошёл, ещё через три дня с левой стороны бы точно также, я просто начал удивляться к такому. После обычно когда смотрю на привлекательную девушку у меня тут же был хороший стояк, а сейчас вообще спит, не знаю что делать. Такое у меня впервые
В вашем возрасте при исходной нормальной эрекции органических проблем быть не должно. Возможно проблема в психологическом фоне и также желательно проверить гормональный фон