Консультации / Сексология

Пенис упал в самый ответственный момент

Добрый день. Мне 19 лет. Встречаюсь с девушкой уже больше года и вот не давно дело пришло к сексу. Ей 18 лет. Она девственница. Сначала мы занимаемся ласками, около часа, может меньше. Член стоит как дубинка и очень твёрдый. Вроде всё хорошо. Но как только, я начал одевать презерватив и подстраиваться под неё, член перестал быть твёрдым.. И начал падать. В итоге я не смог вставить, пытался, но никак не получалось. В чём проблема? В самый ответственный момент такая неприятность. Другой случай, как то раз у меня был секс с другой девушкой. Я был очень пьян и девушка опытная. Там всё получилось. Член стоял как надо, презерватив не одевал. Но там я ничего почти и не помнил, я был очень пьян и ничего не понимал) В чём может быть проблема? Может быть я волнуюсь? Подскажите пожалуйста совет) Может попробовать принять какие нибудь препараты, типа виагры?
Добрый день! Во первых, никогда не начинайте сразу принимать стимуляторы эрекции типа Виагры с молодогов озарста. Прьлема чисто психологическая. В состоянии опьянения - эрекция сохраняется достаточная, а в трезвом состоянии снижается во время одевания презерватива. Для подстраховки можно попить слабые стимуляторы типа Райлиса или Сиалекса, использовать только тонкие или сверхнонкие презервативы с согревающим эффектом, уменьшить длительность ласк и прелюдий перед введением члена во влагалище. стараться совершать ПА утром на высоте утренней эрекции. И...для храбрости принять небольшую (!!!) дозу алкоголя перед близостью! Удачи Вам!