Консультации / Сексология

Пенис упал в самый ответственный момент

Добрый день. Мне 19 лет. Встречаюсь с девушкой уже больше года и вот не давно дело пришло к сексу. Ей 18 лет. Она девственница. Сначала мы занимаемся ласками, около часа, может меньше. Член стоит как дубинка и очень твёрдый. Вроде всё хорошо. Но как только, я начал одевать презерватив и подстраиваться под неё, член перестал быть твёрдым.. И начал падать. В итоге я не смог вставить, пытался, но никак не получалось. В чём проблема? В самый ответственный момент такая неприятность. Другой случай, как то раз у меня был секс с другой девушкой. Я был очень пьян и девушка опытная. Там всё получилось. Член стоял как надо, презерватив не одевал. Но там я ничего почти и не помнил, я был очень пьян и ничего не понимал) В чём может быть проблема? Может быть я волнуюсь? Подскажите пожалуйста совет) Может попробовать принять какие нибудь препараты, типа виагры? Или это очень вредно? Может быть дело в презервативе? Может быть такое, что из за чего падает член? Если принять алкоголя перед этим, может будет лучше? Ведь именно во время ласк всё просто прекрасно) Помогите решить проблему)
Здравствуйте! При нерегулярных сексуальных контактах возможны колебания эрекции - вариант нормы. У некоторых мужчин надевание презерватива снижает эрекцию. Обычно проблема решается в ходе тренировок, когда половой член постепенно привыкает к латексу. Волнение также играет роль. При тревоге эрекция снижается, напряжение и фиксация на эрекции также действуют отрицательно. Прием алкоголя убирает тревогу, поэтому Вы заметили разницу. Небольшая доза, например, бокал вина, могут снять напряжение и не скажутся отрицательно на эрекции, однако, не стоит злоупотреблять этим способом. В приеме препаратов нет необходимости, учитывая ваш молодой возраст и характер проблемы. Самое главное - участить сексуальные контакты с постоянной партнершей и научиться снижать тревожность.