Консультации / Гинекология

Мазок АК

Здравствуйте. У меня беременость 11 недель на первом приеме здавала мазки и итоге пришел результат (в мазке АК повышены лейкоциты 40).Я перевилась в другую поликлинику и сразу попала в больницу там все мазки в порядке. Подскажите что мне дальше делать? Прилагаю выписку
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Далее встаёте на учёт в женскую консультацию для ведения беременности. Проходите обследования по плану и первый скрининг в 11-13 недель. Если вас ничего не беспокоит( выделения, зуд, жжение) то и делать ничего не нужно. Берегите себя.
Спасибо