Консультации / Гинекология

Воспалитель инфекционные заболевания

здравствуйте. кровотечение 9 день. че делать? что это может значить? к врачу смогу попасть токо через неделю...я не рожала. 21 год. месячные начались на неделю раньше. Без болей, ниче не ныло, чувствовала себя хорошо. Единственное первые 4 дня поднималась после 18 часов температура до 37.3. Месячные должны были пойти 5 сентября, а пошли 27 августа. Первые 2 дня были мажушеми, в остальные дни не обильные. Половые акты не защещенные были 14,15,16,22,22 августа. 21 числа по предположению должна была быть овуляция. Не какие лекарства и препараты я не употребляла. Анализы сдавала. Обноружено ВПЧ 18,33,56. Chlamydia trachomatis -не обнаружено; Ureaplasma urealyticum - не обнаружено; Mycoplasma hominis - не обнаружено; Cytomegalovirus - не обнаружено; Mycoplasma genitalium - не обнаружено. Обнаружена небольшая эрозия шейки матки с папиломами. Мазок на флору: цитограмма воспаления, клетки плоского эпителия без атипи, клетки железистого эпителия с пролиферацией, лейкоциты 40-45. Мазок на АК:Клетки плоского эпителия с признаками дистрофиии.атипии, лейкоциты единичные в п.з. Флора схожая с коккобациллярной. Не исключается бактериальный вагиноз. Если я буду принимать таблетки ИЗОПРИНОЗИН, эпиген-спрей, свечи флуомизин, свечи генферон, будет ли это эффективно при моих анализах?
Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (метод удаления выбирает врач); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.