Консультации / Маммология

выделение из груди

Здравствуйте!мне 31 год, двое деток 11лет и 4,5 года.22 .11.2011,вечером обнаружила,выделения из левой груди кровянистого цвета.На следующий день утром обратилась к врачу маммологу,был ряд обследований,УЗИ по уз данным структкрныых изминений и дополнительных оброзований не выявленно,мазок из груди (микроскопическая картина:в материале левой молочно железы амфорная масса;слущенный эпителий;небольшое количество;эритроцитов;гемосидерофагов и клеток эпителия протоков-разрознено.АК не обнаружены.Дуктография-контрастирован сецернирующий проток в нижне-наружном квандранте левой молочной железы.Отмечается рассширение протоков 1ого и 2ого порядка до 4 мм. Убедительных дефектов наполнения не выявлено.доза-1,1мзв.Около 1,5 недели назад была травма играла с ребёнком был удар мячём маленьким ,но очень тяжелым прямо в сосок.лечение назначино:индовазин 2 раза в день,серрата по 1 т 2 раза в день,инденолпо 1 т 2 раза в день,сейчас алергия на груди мелкая сыпь,мой вопрос диагноз-?и чем лечить?заранее спасибо за ответ!!!!Лечусь 3 дня выделения ещё не прошли.грудь болит после дуктографии ужасно.прошу у вас помощи.
Здравствуйте. Непонятно из Вашего вопроса- когда появились кровянистые выделения из левого соска? Если они появились сразу после травмы(при условии что до этого их не было)- то с учетом отсутствия изменений на дуктограмме, можно говорить о травматическом происхождении этих выделений. Если они были и до травмы, то вероятнее всего есть внутрипротоковое образование, требующее наблюдения и возможного выполнения повторной дуктографии через 1-3 месяца. Аллергическая реакция может быть на любой из принимаемых Вами препаратов. Более детальное назначение препаратов возможно только при очной консультации у маммолога.