Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте Екатерина Николаевна,очень нужна ваша помощь как специалиста,помогите пожалуйста разобраться,у моей мамы обнаружили опухоль больших размеров которая находится за маткой,она сдала анализы на данный момент ждём результатов. Прикладываю снимки и заключение УЗИ,помогите расшифровать пожалуйста,что это может быть и к чему готовится? Моей маме 53 года,6 лет назад она перенесла операцию по удалению груди,буквально неделю назад начались дикие боли внизу живота,пошла на УЗИ к доктору и вот такой результат. Подскажите пожалуйста откровенно насколько это всё плохо? Заранее огромное спасибо,я буду очень ждать вашего ответа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ее надо оперировать. Делать прогнозы имея только УЗИ нет возможности. Кровь сдать на онкомаркер СА125. Что было с грудью? Онкология?