Консультации / Гематология

Проблемы с кровью

Уважаемый доктор ,расскажите ,как мне дальше лечиться.В мае этого года мне поставили стенд на чревный ствол,пью клопидогрель,кардиомагнил.Появились синяки на теле,кардиомагнил не пью уже неделю.Очень жду совета.
К вопросу приложено фото
Добрый день! При появлении спонтанных синяков, необходимо прекратить курс антиагреганта (клопидогрель), либо по указанию лечащего врача снизить дозу лекарства.