Консультации / Отоларингология

вечный насморк,выделения с кровью иногда?

Добрый день! У моего мужа ночной кашель,не курит, заложенность носа.иногда выделения с кровью,головная боль.Ему 49 лет к врачу боится идти.Что это может быть?
Добрый вечер! Тут вариантов масса! В любом случае нужно обратиться на осмотр к ЛОР врачу! Только при осмотре можно оценить что именно мешает вашему мужу нормально дышать! Возможно это искривление носовой перегородки или хронический вазомоторный ринит! Также важно знать есть ли аллергия?! Провести рентген придаточных пазух носа, а затем уже назначать соответствующее лечение! С уважением!