Консультации / Неврология

Мышечная дистрофия

здравствуйте. Ребенок родился на 40 нед кесарево,весом 3050,рост,50. По апгар 7,8. Сказали тонкая плацента,гипоксия, зеленые воды, хотя даже насморка не было, чтоб подхватить инфекцию. Диагноз:нервно мышечная дистрофия неизвестного происхождения.На сегодня ребенку 7 месяцев, рост69, вес 6500.Голову гориз.не поднимает, вертикально старается, руки поднимаются по локоть, ноги тоже слабые,нет упора.игрушки держит, поет.проведенные исследования в приложении. Подскажите что нам еще обследовать для уточнения диагноза?и какие у нас прогнозы?спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
ЭНМГ в динамике, консультация генетика (панель "нервно-мышечные болезни")