Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста может ли генангиома в L1 давать такие симптомы

одскажите пожалуйста сделала на днях МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника и обнаружили гимангиому в L1 9мм может ли она бать причиной моих симптомов: боли преходящие с левого бока в правый, болевые ощущения в ноге, онемение пальцев, прострелы в живот ит поясницу, боли в спине, подвздошные лимфоузлы, напряжение мышц в левой ноге, прострелы в задний проход, не могу долго сидеть на стуле болят бедра и спина, бывает учащенное мочеиспускание, очень усилились боли во время месячных? Опасно ли это заболевание и что с ним обычно делают?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В подавляющем большинстве случаев гемангиома является случайной находкой и ни на что не влияет. В Вашем случае заключение МРТ описывает абсолютную норму и эту случайную находку. Необходим осмотр невролога, чтобы понять, отчего Ваши симптомы.