Консультации / Стоматология

Мои зубы уже не подлежат лечению

Здравствуйте! Мои зубы - это крест для меня. Мне 25, и уже нет ни одного нерассверленного зуба. Каждый проходил через пульпит не по одному разу. Когда уже слишком залеченный зуб начинает болеть, кроме того, как удаление, мне ничего не предлагают, у меня уже нет трёх задних зубов и одного - 4 сверху. Что будет дальше - страшно подумать. Наверное всерьёз стоит задуматься о протезировании????
Здравствуйте,Надежда, Вам действительно пора протезироваться. т.к. если вовремя не заместить отсутствующие зубы происходит деформация прикуса