Консультации / Стоматология

Кариес

Здравствуйте у моей дочери с появлением первых зубов,зубки начались портится, чернеть. К 4 годам мы ей удалили уже первый верхнии коренной,т.К он гнотть начал.. Удалили глазной правый верхнии из-за появления флюса . Верхние четыре резца лечению не подлежат нам сказал врач только удалять,эмаль начала рушиться на нижней 4 ,скажите пож-та что мы можем сделать чтоб сохранить зубки до смены молочных,лечиться мы тоже пробовали.
Здравствуйте! Почитайте на моём сайте про профилактику кариеса. Вам надо грамотно вылечиться,а не удалять всё подряд. Клыки не удаляют до последнего! Просто колпачки большинство не умеют ставить...
А где находится ваш сайт? Можно ссылку на него?