Консультации / Гинекология

Прием препаратов мужем и планирование беремености

Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность, мне 35 лет, мужу 43, из-за боли в спине муж три дня принимал мовалис 15мг и мидокалм 150мг по 2 таблетки также 3 дня, еще около недели мазал верхнюю часть спины дип релифом, из-за насморка раз 5 прыскал ксимелин эко и рассасывал неделю гомеопатический циннабсин, влияют ли негативно эти препараты на сперматогенез, нужно ли делать перерыв в планировании?
Добрый день, раз супруг себя не важно чувствовал в этом месяце и что только не принимал, перенесите планирование беременности на один месяц. Пусть он восстановится. Удачи.