Консультации / Фитнес

Как накачать попу если я худая

Здравствуйте. Я девушка и мне 18 лет. Мой вес 45 при росте 160. Попы вообще нет, как будто детская. Талия есть и плечи, но фигура видно, что песочные часы, просто ягодицы плоские, не свисают, то есть жира там нет. Можно ли накачать такую попу и через какое время ждать результат? Это наверное глупости, но я слышала, что без жира на попе, ее якобы не накачать. Буду тренироваться в зале 3 раза в неделю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начинайте с легкой нагрузки, разучивайте технику выполнения упражнений, тренируйте все мышцы. Это подготовит организм к дальнейшим нагрузкам и поможет избежать травм. Определенный процент жира необходим для жизни. Разумный баланс мышц и жира для хорошей фигуры. Удачи!