Консультации / Неврология

Результаты НСГ

Здравствуйте! Около 3х месяцев назад у дочери начались проблемы со сном, на тот момент ей было почти 6 месяцев. До этого достаточно было положить ребенка в кроватку и она засыпала, сейчас мы практикуем укачивания и полную темноту, на дневной сон в том числе, после засыпания приходится тихо уходить из комнаты, чтоб не разбудить, сон поверхностный, крутит головой из стороны в сторону, плачет во сне и вообще чаще плачет, чем не плачет, очень капризная стала. Сделали НСГ, с результатами к неврологу, невролог считает, что все в пределах нормы, а у меня тревожный синдром, но меня беспокоит то, что ребенок плачет и закатывается в истерике, отвлечь её невозможно. Подскажите, может быть нужно переделать НСГ и обратиться к другому специалисту или все нормально и специалист нужен мне. Заранее спасибо! Результаты НСГ в динамике прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Действительно, результаты НСГ неплохие. Возможно, у ребенка начали прорезываться зубки. Отсюда и беспокойный сон. В качестве легкого успокоительного могу рекомендовать купание в хвойном экстракте.