Консультации / Офтальмология

Пятно на веке глаза

Добрый день! Скажите пожалуйста, я вчера вечером на веке об­наружила темное пятн­ышко, сантимет­р размером. Не боли­т, не тревожит, но внутреннее переживание покоя не даёт. Что это может быть и к какому специалисту обратиться? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендуем понаблюдать за появившимися явлениями. Вероятно, повредился мелкий сосуд. При появлении новых изменений необходима консультация специалиста (терапевт, офтальмолог).