Консультации / Дерматология и косметология

пятна на лице

Юлия Валерьевна, у меня к Вам вопрос. у меня над обоими веками глаз в одном и том же месте появились пятна и шелушатся. никак не беспокоят. но они как зеркальное отрожение друг друга. подскажите что это может быть и что с этим делать
Здравствуйте, Виктория. Я Вам советую показаться очно дерматологу, поскольку это может быть все что угодно, начиная от аллергодерматоза и заканчивая грибковым поражением, заочно сказать, к сожалению, невозможно.