Консультации / Офтальмология

Темное пятно на веке

Здравствуйте. Неожиданно (ничего не чувствовал, не ударялся) появилось темное пятно на веке. В травмапункте предположили, что лопнул сосуд. Было повышенное давление 150, анализ крови в норме. Ничего при осмотре не нашли (физ повреждений, укусов насекомых итд). Глаз не болит, никаких пятен в глазу нет. Посоветовали прикладывать холодный компресс. Так уже неделю, практически без видимых изменений. Ждать еще или что-то стоит предпринять? Спасибо игорь
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае, необходимо наблюдение. Если не пройдет, то Вы можете обратиться на комплексное обследование в Центр микрохирургии глаза.