Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

правая доля : длина 66 мм,ширина 28мм, толщина 30 мм.левая доля:длина 65 мм, ширина 24 мм, толщина29 мм.обьем щитовидной железы: 48,2куб.см. эхоструктура диффузно неоднородная. заключения:общая диффузная неоднородность и узел правой доли.Мне 46 лет. Вот уже десять лет принимаю L- Тироксин 100 больше нечего не назначают.Сдавала анализы на гормоны в мае Тг1,0мМе/мл, Т4свобдный 14,0Пмоль/л, общий трийодтиронин 1,9 Нмоль/л. Скажите пожалуйста мне правильно назначили лечение?
Уважаемая Мария! "смущает" наличие узла в правой доле. Вам делали диагностическую пункцию этого узла? Вы не пишете ничего о нем, ни размеров, ни других "характеристик", которые, возможно, говорил Ваш доктор.