Консультации / Гинекология

9 день идут месячные

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли срочность идти к врачу? 2 недели назад ходила к гинекологу на узи и консультацию сказал все замечательно. 9 дней назад пошли месячные ,обычно идут 4-5 дней (последние месяцы задерживаются на 3-2 дня), сегодня 9 день и они мажуться до сих пор ,чувство дискомфорта и колит с левой стороны низа живота.
Здравствуйте. Бесспорно требуется проведение осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Кровь не водица. Берегите себя.