Консультации / Гинекология

Здравствуйте! В общем,у меня проблема связана с тем,что,когда идут месячные,то в 1 день у меня очень сильно болит живот

Здравствуйте! В общем,у меня проблема связана с тем,что,когда идут месячные,то в 1 день у меня очень сильно болит живот,обезболивающие никакие не помогают,затем на 2 день всё проходит,на 3 же день всё начинается заново,опять живот болит до невозможности,даже не знаю,что делать...может есть какие-нибудь таблетки для восстановления цикла,потому что,если цикл восстановится,может,не будет живот болеть. И мне ещё говорили про таблетки "Циклодион",могут ли они помочь в этом случае? Пожалуйста,дайте мне ваш ответ,прошу,очень нужно!
Самолечение недопустимо. Для выявления причины боли рекомендую на первом этапе обследования провести УЗИ органов малого таза.