Консультации / Гинекология

не идут месячные

Здравствуйте. У меня уже 3 месяца не идут месячные. Раньше были регулярно, как часы до того пока я не стала худеть, худею диким образом, вызывая рвоту после еды. Думаю, что это из-за этого. Как быть?
Если и дальше будете продолжать худеть в том же духе - скоро станете хроническим пациентом гастроэнтеролога, поскольку "посадите" себе желудок, гинеколога, поскольку скоро месячные прекратятся совсем, а потом станут хрупкими кости и плохой кожа, и, наконец, психиатра, поскольку все это очень похоже на нервную анорексию. Срочно к гинекологу, пока репродуктивную систему еще можно восстановить и не ставить крест на будущем деторождении! Месячные должны быть регулярными!