Консультации / Гинекология

Не идут месячные.

Здравствуйте,Галина Николаевна! Мне 36 лет, не замужем, детей нет, абортов не было. У меня ЗОБ, и уже пол года не идут месячные. Меня ничто не беспокоит, сердцебиение нормальное, давление в норме,со сном проблем нет. Года 2 никаких лекарств не принимала. Вчера сдавала анализы на гормоны и вот результаты: ТТГ-19,3 Т4свободн-5,6 А/Т к ТГ-180,6 А/т к ТПО-381,1. Пожалуйста, помогите. Заранее блогадорю!!!
Уважаемая респондентка, у Вас гипотиреоз, в результате чего может нарушаться менструальный цикл. Обратитесь к эндокринологу.