Консультации / Педиатрия

Не можем понять причины беспокойства малыша Все анализы в норме

Добрый день.С рожд.мучаемся с животом(нерегулярный стул,зеленый цвет,кислый запах,слизь).Был полностью на ГВ.Мама диету нарушала по части молочки.Высевали стафилококк,лечили энетерофурилом.Беспокойства сохранялись! Сейчас малышу 9 мес.Малыш все так же(и днем и ночью)выгибается,кричит,задерживает дыхание,потеет,"натягивается"как струна и резко дергает руками,ногами,параллельно с этим чешет уши,нос и глаза! Стул регулярный,жидкий,со слизью. Цвет то зелёный,то желтый. Поставили диагноз АБКМ.с тех пор У мамы диета уже 2 месяца(ест ТОЛЬКО макароны и хлеб без яиц и маргарина).Было улучшение.Малыш перестал набирать вес,решили вводить смесь Нутрилон Аминокислоты.Уже 2 недели пьем и ничего не меняется!Месяц принимаем Нормофлорины Б и Л.Пробовали курс Зиртека(2 недели)и Лактазар бейби(3 дня)-результат 0.Все анализы-норма.Может вы сможете подсказать куда дальше думать?спасибо
Цвет стула и его количество без клинических проявлений как и анализ лечить не надо. Происходящее требует внимания но все это очно и с пониманием а не так спонтанно