Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Доброго времени суток, ребёнку 8 лет, сдали планово анализ крови (фото приложила) и та есть показатели выходящие за пределы нормы, очень беспокоюсь по этому поводу. Пожалуйста ответьте насколько это серьёзно. Шесть месяцев назад все показатели были в пределах нормы. Заранее спасиб
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не беспокойтесь, ничего страшного. Возможно у ребенка имеется вирусная инфекция, отсюда и моноциты. Красная кровь в норме. Здоровья вам!