Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови! Мальчик, 2,5 года. 14.11 поднялась температура, держалась 3 дня около 39.и было красное горло,на боль в горле ребенок при этом не жаловался. на 4 день температура спала, появилась сыпь по всему телу. Приехавший врач,сказала,что аллергия на лекарства. Из лекарств давала только нурофен, свечи виферон. Через 3 дня сыпь прошла. 28.11 сдали кровь. Ее показатели мне не понятны. Не могли вы вы помочь,посмотреть анализ! Фото прилагаю. Немного насторажиают тромбоциты 481!!! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это не аллергия у ребенка была, а вирусная инфекция, такую картину дают именно определенные вирусы, давая высыпания через несколько дней после температуры. Анализ тоже говорит о перенесенном вирусе, тромбоциты тоже. Все показатели приходят в норму постепенно в течении 2 недель. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо Вам большое!!!