Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови.Моей дочери полтора года,подозрение на рахит.Необходимо ли давать витамин д, и какое лечение необходимо? Са-2,09ммоль/л; p - 1.04Ммоль/л.; Cахар-4,26;холест-4,49, fe-17.4
Здравствуйте! Обратитесь вместе с результатом анализа к грамотному ортопеду. он даст Вам все необходимые рекомендации-это ведь не только прием витамина Д Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся