Помогите расшифровать анализ крови

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови.Моей дочери полтора года,подозрение на рахит.Необходимо ли давать витамин д, и какое лечение необходимо? Са-2,09ммоль/л; p - 1.04Ммоль/л.; Cахар-4,26;холест-4,49, fe-17.4

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Обратитесь вместе с результатом анализа к грамотному ортопеду. он даст Вам все необходимые рекомендации-это ведь не только прием витамина Д Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Помогите расшифровать анализ крови»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.