Консультации / Педиатрия

Смесь для детского питания

Здравствуйте. Моей дочери 2.5 месяца. Мы на полном искусственном вскармливании с 2 недель. Сначала мы кушали Беллакт Комфорт, но у дочки были запоры. Дальше мы перешли на Беллакт Иммунис, но у неё начался понос. У нас начались колики. Ни одно средство от колик не помогает. Препараты, содержащие фенхель, только больше вздувают живот.Участковый педиатр посоветовала Нан тройной комфорт. Но от колик она не помогла. Дочка заходится от плача каждый вечер, днём почти не спит. Хоть хочет кушать, но ест через плач.Какает 1 раз в день тёмно-зелёным и пукает тяжело, для этого куплатон даем. Запах очень резкий и фекалий, и газов. Эту смесь мы кушаем больше месяца.Скажите, пожалуйста, может нам эта смесь не подходит? Может перейти на нан антиколики? Смесь совсем поменять? Или как сказал врач, действительно ничего не делать?
Здравствуйте! Поменяйте конечно, если эта смесь вызывает только проблемы у малышки, зачем продолжать ее давать? Есть много разных смесей. Попробуйте нан антиколики, семпер бейби, агушу, любую смесь с пробиотиками. А так же сдайте кал на углеводы для исключения лактозной недостаточности перед тем, как менять смесь. Возможно вам просто нужно будет ввести ферменты. Растите здоровенькими!