Консультации / Гинекология

Коричневые выделения у девочки 7 лет

Здравствуйте, у моей дочери 7 лет уже 2й день коричневые выделения из влагалища. Записались к детскому гинекологу. Поскажите какие анализы надо сдать, чтобы увидеть, что происходит? Исключить серьезные заболевания и подтвердить, что это менструация?
Добрый день . Это определит врач после осмотра. Обычно в таких.ситуациях сдаются анализы на вагинальную микрофлору. Это посев и можно мазок. Также необходимо сдать анализ мочи и общий анализ крови. Проводится УЗИ. Еще вам могут предложить провести превентивное противоглистное лечение , даже если нет никаких.видимых причин.