Консультации / Неврология

Непонятные приступы

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 17 лет. 1 сентября со мной произошло что-то вроде приступа. Внезапно мои руки онемели, как будто я их отлежала. Я перестала соображать, то есть не могла вспомнить даже элемантарные вещи, встав на ноги я поняла, что меня клонит в правый бок, просто стоять не могла, ноги не слушались. Это прошло через минут 7-8. Я не придала этому значения. Но теперь эти симптомы появляются переодически, плюс ко всему, во время приступа перекашивает рот так, что даже вода выливается из правого уголка, и я в прямом смысле не могу говорить. Получается произнести что-то невнятное, но короткое. Но это все проходит само через некоторое время. В основном это происходит, когда я сосредоточена и немного нервничаю. У меня есть единственный родной человек - бабушка. Но к сожалению, когда мне вновь недавно стало плохо, она мне не поверила. И не поверила даже скорая, сказав что я себя накрутила и просто перенервничала. Я умоляла их поверить во все вышеописанное, но не могла четко выговаривать слова. Они все же вкололи мне что-то, чтобы я уснула и попросили не беспокоить по пустякам. Они проигнорировпли тот факт, что это случается переодически, уверяя меня в том, что такого больше не произойдет. Но дело в том, что это третий раз, когда врачи мне говорят подобное. И все же эти приступы повторяются. Очень вас прошу, может Вы хоть что-нибудь предположите на этот счет?
Нужна очная консультация невролога и электроэнцефалограмма (в идеале - ночной ЭЭГ-видеомониторинг), дополнительно может понадобиться МРТ головного мозга. Вероятность повторных эпизодов существует, нужно искать способы их прекратить.